MBR10100FAT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MBR10100FAT
制造商:
PANJIT
描述:
10A SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER
MBR10100FAT
提交
重置
MBR10100FAT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP