MBR10150FAT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MBR10150FAT
制造商:
PANJIT
描述:
10A SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER
MBR10150FAT
提交
重置
MBR10150FAT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP