MBR30L60CT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MBR30L60CT
制造商:
Taiwan Semiconductor (tsmc)
描述:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
MBR30L60CT
提交
重置
MBR30L60CT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP