MBX10R000B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MBX10R000B
制造商:
Vishay
描述:
RES 10 OHM 0.1 1/2W RADIAL
MBX10R000B
提交
重置
MBX10R000B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP