MBX7R0290B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MBX7R0290B
描述:
RES 7.029 OHM 0.1 1/2W RADIAL
MBX7R0290B
提交
重置
MBX7R0290B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP