MBY349R74T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MBY349R74T
描述:
RES 349.74 OHM 0.01 1/2W RADIAL
MBY349R74T
提交
重置
MBY349R74T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP