MBY58R071T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MBY58R071T
制造商:
Vishay
描述:
RES 58.071 OHM 0.01 1/2W RADIAL
MBY58R071T
提交
重置
MBY58R071T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP