MC-406 32.7680K-F0:ROHS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC-406 32.7680K-F0:ROHS
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTAL 32.7680 KHZ SERIES SMD
MC-406 32.7680K-F0:ROHS
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP