MC100EP210SFAR2G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC100EP210SFAR2G
制造商:
onsemi (ON Semiconductor)
描述:
IC CLK BUFFER 15 1GHZ 32LQFP
MC100EP210SFAR2G
提交
重置
MC100EP210SFAR2G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP