MC100ES6011D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC100ES6011D
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
IC CLK BUFFER 12 3GHZ 8SOIC
MC100ES6011D
提交
重置
MC100ES6011D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP