MC100ES6011EJR2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC100ES6011EJR2
制造商:
IDT (Integrated Device Technology)
描述:
IC CLK BUFFER 12 3GHZ 8TSSOP
MC100ES6011EJR2
提交
重置
MC100ES6011EJR2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP