MC100ES6111FAR2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC100ES6111FAR2
描述:
IC CLK BUFFER 210 2.7GHZ 32LQFP
MC100ES6111FAR2
提交
重置
MC100ES6111FAR2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP