MC100ES6222TB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC100ES6222TB
描述:
IC CLK BUFFER 215 3GHZ 52LQFP
MC100ES6222TB
提交
重置
MC100ES6222TB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP