MC102521007JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC102521007JE
制造商:
Ohmite
描述:
RES SMD 1G OHM 5 1.5W 5025
MC102521007JE
提交
重置
MC102521007JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP