MC10N-S-0124AC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC10N-S-0124AC
制造商:
B+B SmartWorx-Advantech
描述:
CONTACTOR 3 POLE OPEN 4KW 10A NC
MC10N-S-0124AC
提交
重置
MC10N-S-0124AC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP