MC22FF681G-TF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC22FF681G-TF
描述:
CAP MICA 680PF 2 1KV 2220
MC22FF681G-TF
提交
重置
MC22FF681G-TF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP