MC22FF911J-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC22FF911J-F
描述:
CAP MICA 910PF 5 1KV 2220
MC22FF911J-F
提交
重置
MC22FF911J-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP