MC65F502B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC65F502B
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
MC65F502B
提交
重置
MC65F502B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP