MC65F502C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC65F502C
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
MC65F502C
提交
重置
MC65F502C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP