MC68302EH20C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC68302EH20C
描述:
IC MPU M683XX 20MHZ 132QFP
MC68302EH20C
提交
重置
MC68302EH20C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP