MCC162-16IO1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCC162-16IO1
制造商:
IXYS Corporation
描述:
THYRISTOR MODULE 1600V 2X190A
MCC162-16IO1
提交
重置
MCC162-16IO1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP