MCD162-16IO1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCD162-16IO1
制造商:
IXYS Corporation
描述:
MOD THYRISTOR/DIODE 1600V Y4-M6
MCD162-16IO1
提交
重置
MCD162-16IO1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP