MCH38FK391J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCH38FK391J
描述:
CAP MICA 390PF 5 2.5KV SMD
MCH38FK391J
提交
重置
MCH38FK391J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP