MCH38FM330J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCH38FM330J
描述:
CAP MICA 33PF 5 4KV SMD
MCH38FM330J
提交
重置
MCH38FM330J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP