MCHN38FM121J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCHN38FM121J
描述:
CAP MICA 120PF 5 4KV SMD
MCHN38FM121J
提交
重置
MCHN38FM121J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP