MCHN38FM180J-Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCHN38FM180J-Y
描述:
CAP MICA 18PF 5 4KV SMD
MCHN38FM180J-Y
提交
重置
MCHN38FM180J-Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP