MCM01-009EF131J-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCM01-009EF131J-F
描述:
CAP MICA 130PF 5 1KV SMD
MCM01-009EF131J-F
提交
重置
MCM01-009EF131J-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP