MCMX100D6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCMX100D6
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 6A 0-100V
MCMX100D6
提交
重置
MCMX100D6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP