MCO100-16IO1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCO100-16IO1
制造商:
IXYS Corporation
描述:
MOD THYRISTOR SGL 1600V SOT-227B
MCO100-16IO1
提交
重置
MCO100-16IO1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP