MCP1501T-25E/CHY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCP1501T-25E/CHY
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC VREF SERIES 2.5V
MCP1501T-25E/CHY
提交
重置
MCP1501T-25E/CHY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP