MCR004YZPF2003
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR004YZPF2003
制造商:
Rohm Semiconductor
描述:
RES SMD 200K OHM 1 1/32W 01005
MCR004YZPF2003
提交
重置
MCR004YZPF2003数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP