MCR006YZPF1504
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR006YZPF1504
制造商:
Rohm Semiconductor
描述:
RES SMD 1.5M OHM 1 1/20W 0201
MCR006YZPF1504
提交
重置
MCR006YZPF1504数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP