MCR006YZPF2101
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR006YZPF2101
描述:
RES SMD 2.1K OHM 1 1/20W 0201
MCR006YZPF2101
提交
重置
MCR006YZPF2101数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP