MCR006YZPJ270
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR006YZPJ270
描述:
RES SMD 27 OHM 5 1/20W 0201
MCR006YZPJ270
提交
重置
MCR006YZPJ270数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP