MCR006YZPJ910
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR006YZPJ910
描述:
RES SMD 91 OHM 5 1/20W 0201
MCR006YZPJ910
提交
重置
MCR006YZPJ910数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP