MCR01MRTJ560
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR01MRTJ560
描述:
RES SMD 56 OHM 5 1/16W 0402
MCR01MRTJ560
提交
重置
MCR01MRTJ560数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP