MCR01MZPF1023
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR01MZPF1023
描述:
RES SMD 102K OHM 1 1/16W 0402
MCR01MZPF1023
提交
重置
MCR01MZPF1023数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP