MCR01MZPF1603
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR01MZPF1603
描述:
RES SMD 160K OHM 1 1/16W 0402
MCR01MZPF1603
提交
重置
MCR01MZPF1603数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP