MCR01MZPF2802
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR01MZPF2802
描述:
RES SMD 28K OHM 1 1/16W 0402
MCR01MZPF2802
提交
重置
MCR01MZPF2802数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP