MCR01MZPJ242
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR01MZPJ242
描述:
RES SMD 2.4K OHM 5 1/16W 0402
MCR01MZPJ242
提交
重置
MCR01MZPJ242数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP