MCR03ERTF4323
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR03ERTF4323
描述:
RES SMD 432K OHM 1 1/10W 0603
MCR03ERTF4323
提交
重置
MCR03ERTF4323数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP