MCR03EZPFX4872
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR03EZPFX4872
描述:
RES SMD 48.7K OHM 1 1/10W 0603
MCR03EZPFX4872
提交
重置
MCR03EZPFX4872数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP