MCR03EZPFX48R7
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR03EZPFX48R7
描述:
RES SMD 48.7 OHM 1 1/10W 0603
MCR03EZPFX48R7
提交
重置
MCR03EZPFX48R7数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP