MCR03EZPFX6043
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR03EZPFX6043
描述:
RES SMD 604K OHM 1 1/10W 0603
MCR03EZPFX6043
提交
重置
MCR03EZPFX6043数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP