MCR03EZPFX9091
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR03EZPFX9091
描述:
RES SMD 9.09K OHM 1 1/10W 0603
MCR03EZPFX9091
提交
重置
MCR03EZPFX9091数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP