MCR03EZPJ114
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR03EZPJ114
描述:
RES SMD 110K OHM 5 1/10W 0603
MCR03EZPJ114
提交
重置
MCR03EZPJ114数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP