MCR03EZPJ130
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR03EZPJ130
制造商:
Rohm Semiconductor
描述:
RES SMD 13 OHM 5 1/10W 0603
MCR03EZPJ130
提交
重置
MCR03EZPJ130数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP