MCR03EZPJ1R3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR03EZPJ1R3
描述:
RES SMD 1.3 OHM 5 1/10W 0603
MCR03EZPJ1R3
提交
重置
MCR03EZPJ1R3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP