MCR03EZPJ361
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR03EZPJ361
描述:
RES SMD 360 OHM 5 1/10W 0603
MCR03EZPJ361
提交
重置
MCR03EZPJ361数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP