MCR03EZPJ511
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR03EZPJ511
描述:
RES SMD 510 OHM 5 1/10W 0603
MCR03EZPJ511
提交
重置
MCR03EZPJ511数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP